ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

ВСЁ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИИ!

Рубрики

Рубрики

Рубрики

Рубрики

КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ.
ЗДОРОВЬЕ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ ПСИХОЛОГИЯ

КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ.

Курение или здоровье – выбирайте сами

КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ.

Одна из причин, которая приводит человека к преждевременному старению, ранней инвалидности и смерти – курение. Эта глупая привычка, вызывает целый ряд смертельных заболеваний.

КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ.


Как ни странно, курением в последние годы все чаще «увлечены» женщины, особенно в молодом возрасте, хотя они сильнее страдают от этой «болезни» из-за более нежной структуры своего организма. «Внезапная смерть от ишемической болезни сердца наблюдается среди курильщиков в пять раз чаще, чем у тех, кто не курит», – предупреждают медики.

КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ.



Только представьте. Население земного шара ежегодно выкуривает 12 000 000 000 000 папирос, сигарет и сигар. Общая масса окурков за год составляет 5520 тысяч тонн. Курильщики ежегодно «выпускают» в атмосферу 720 тонн синильной кислоты, 384 тысячи тонн аммиака, 108 тысяч тонн никотина, 600 тысяч тонн дегтя и более 550 тысяч тонн угарного газа и других вредных составляющих частей табачного дыма.

ОЧИСТИТЕ СВОИ ЛЕГКИЕ

Почему NicoCleaner?

Тяжело представить жизнь без курения? Сигареты, кальян, вейпы? Улучшите состояние своего организма, очистив его с помощью NicoCleaner. Курение вредит не только окружающим, но и Вашему организму. Последствия этого тлетворного влияния ощущаются не только у тех, кто курит, но и у тех, кто уже бросил.

NICOCLEANER - спрей-концентрат

Почему NicoCleaner?

  • Очищает легкие от смол эффективней ингаляции и народных средств
  • Избавляет от раздражающего кашля, с которым знаком почти каждый курильщик со стажем
  • Вас перестанет беспокоить одышка, возникающая при физических нагрузках
  • Подходит для всех, в независимости от того курили Вы лёгкие сигареты, трубку или кальян
  • Запускает обменные процессы уже после первого применения и восстанавливает межклеточные связи
  • ЗАКАЖИ ПРЯМО СЕЙЧАС С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ : https://clck.ru/J6pyW



Относительно вредных последствий курения хотелось бы привести несколько ординарных примеров легкомысленного отношения курильщиков и их окружения к собственному здоровью, о чем свидетельствует приведенная ниже неумолимая статистика:

1) 90% умерших от рака легких – курильщики.
2) Курение – главная причина ампутации ног.
3) Около 80% мужчин и 60% женщин, которые перенесли инфаркт миокарда или инсульт, курили до этого около 20 лет. У мужчин до 40 лет случаи внезапной смерти от острого инфаркта миокарда тесно связаны с курением.
4) Приблизительно 15% всех преждевременных родов связано с курением во время беременности.
5) Дети, рожденные у женщин, которые курили во время беременности, имеют вес в среднем на 200 г меньше, чем дети, родившиеся у женщин, которые не курят. У курящих, из 100 новорожденных малышей четверо умирают в первые дни после рождения.
6) Преждевременное отслаивание плаценты отмечается чаще у курящих, в сравнении с женщинами, которые не курят.
7) Дети, рожденные от курящих родителей, чаще отстают в физическом и психологическом развитии.
8) У тех людей, которые курят и злоупотребляют алкоголем, риск развития рака (ротовой полости и носоглотки) увеличивается в 15 раз. В то же время, у тех людей, кто выпивает, но не курит, этот показатель не превышает 10.
9) У женщин, которые курят, цвет лица постепенно принимает желто-грязный оттенок, преждевременно появляются морщины, портятся зубы, быстрее стареет организм.
10) В доме, где курит один человек, 68,35% детей страдают острыми хроническими поражениями органов дыхания, если курят двое – 83,76%, а в семьях, где курят трое, здоровых детей практически не бывает.
11) Курильщики живут в среднем на 10-15 лет меньше, чем те, кто не курят.

Разве эти красноречивые цифры не являются аргументами в интересах тех людей, кто вместо курения выбрал здоровье? Как говорят, факты – упрямая вещь. И они значат, что есть над, чем задуматься. Почему это необходимо сделать обязательно и как можно скорее?

потому что позитивные изменения при отказе от курения красноречивее других убеждений:

  • через 2 часа никотин начинает удаляться из организма
  • через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, лёгкие начнут функционировать лучше, пройдёт чувство нехватки воздуха
  • через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми
  • через 7-9 недель тонкие обонятельные каналы окончательно очистятся от смолы и копоти, и острота запахов приобретет неожиданно «яркое звучание»
  • через 12 недель (3 месяца) функционирование системы кровообращения улучшается, что позволяет легче ходить и бегать
  • через 3-9 месяцев кашельодышка и проблемы с дыханием становятся значительно менее выраженными, функция лёгких увеличивается на 10 %
  • через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих   и

Вы сможете сказать себе: я счастлив!

«Я сделал правильный выбор!»

КУРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ.

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *