ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

ВСЁ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИИ!

Рубрики

Рубрики

Рубрики

Рубрики

Ученые обсуждают роль коллективного иммунитета в борьбе с коронавирусом.
ВИРУСНЫЕ БОЛЕЗНИ

Ученые обсуждают роль коллективного иммунитета в борьбе с коронавирусом.

Ученые обсуждают роль коллективного иммунитета в борьбе с коронавирусом.
Выбери защитные маски здесь: http://ali.pub/4ls2v6
http://ali.pub/4ls2xw
http://ali.pub/4ls2z9

Эксперты в разных странах мира сейчас ведут активную дискуссию о том, как на пандемию коронавируса может повлиять коллективный иммунитет.

ПОВЫШАЙ ИММУНИТЕТ : http://shakpotokes.com/f16r/sub1/sub2
ТРЁХФАЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА: http://shakpotokes.com/f0vl/sub1/sub2

О коллективном иммунитете говорят в том случае, если заболеванием уже переболело большое количество людей, ставших впоследствии невосприимчивыми к инфекции. В итоге цепь передачи вируса разрывается, и распространение инфекции постепенно замедляется. Это обеспечивает косвенную защиту тем, чьи организмы не могут сопротивляться атаке инфекции.

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЛЮБИМУЮ КНИГУ ЗДЕСЬ : http://partners.book24.ru/r/rxRAk

НАЧНИ ЭКОНОМИТЬ С LetyShops И ВЕРНИ СВОИ ДЕНЬГИ С ПОКУПОК : https://clck.ru/MnvFV

Что касается выработки коллективного иммунитета к COVID-19, то главный научный советник правительства Великобритании Патрик Валланс недавно сообщил следующее: это произойдет, когда коронавирусной инфекцией заразится около 60 процентов населения. Правда, эту позицию сразу же подвергли критике, поскольку, по мнению ведущих ученых Великобритании, стремление выработать коллективный иммунитет может угрожать жизни сотням тысяч людей только в пределах этой страны.

Оценки экспертов на данный момент свидетельствуют о том, что уровень летальности вследствие коронавирусной инфекции составляет около 1%. Соответственно, при заражении COVID-19 60% населения погибнуть может очень большое количество людей.

В идеале коллективный иммунитет должен вырабатываться благодаря вакцинации. Однако на данный момент вакцина от коронавируса отсутствует, и, по наиболее оптимистичным предположениям, на ее разработку уйдет не меньше года.

Ученые обсуждают роль коллективного иммунитета в борьбе с коронавирусом.

Поэтому на данный момент большинство стран, где распространяется инфекция, ввели карантин, чтобы ограничить контакты людей и предупредить передачу вируса. Но пока что у ученых есть очень много вопросов по поводу COVID-19, ответы на которые пока что неизвестны.

Во-первых, на данный момент непонятно, существует ли стойкая зависимость вируса от времени года (что характерно, к примеру, для гриппа). Если коронавирус активнее распространяется в холодные месяцы, то зимой эпидемия может разгореться с новой силой.

Во-вторых, пока что нет информации о том, как будет мутировать распространяющийся вирус. Ведь мутация вирусов гриппа происходит постоянно, поэтому каждый год предлагается определенная вакцина от наиболее распространенных штаммов. На данный момент предполагается, что коронавирус мутирует медленнее, но при этом не исключается, что мутации могут привести к более активной его передаче.

Наконец, пока что специалисты не знают, как долго сохраняется невосприимчивость после перенесенного заболевания. Пока что существуют доказательства только по поводу выработки краткосрочного иммунитета.

МОМЕНТАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ: https://clck.ru/LwYTq

ВЫБЕРИ СЕБЕ ОНЛАЙН-КУРС : https://clck.ru/LWACP

ССЫЛКА НА ПРОМОКОД НА ХОСТИНГ : https://clck.ru/Jrgvz

ПРОЙДИ КУРС ЗДЕСЬ: https://clck.ru/KQQtJ

ТРЕНИРУЙ МОЗГИ С ВИКИУМ: https://wikium.ru/r/tr59vjki

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *