ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

ВСЁ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИИ!

Рубрики

Рубрики

Рубрики

Рубрики

Перепады настроения.Что делать?
ПСИХОЛОГИЯ

Перепады настроения.Что делать?

Перепады настроения.Что делать?

ВЫБЕРИ СЕБЕ САМУЮ МОДНУЮ МАСКУ ЗДЕСЬ : https://clck.ru/NEMbY

Общие сведения

С ‘качелями’ настроения сталкиваются как мужчины, так и женщины, но женщины более чувствительны к перепадам настроения. Они проявляются у них как выражение нескольких противоположных эмоций в короткий период времени.

Например, женщина может быть расстроена и потом сразу сердита, счастлива, а затем в депрессии внезапно, без каких-либо конкретных причин. Частоты колебания настроения могут варьироваться. Если они становятся серьезными, то могут вызвать другие психические расстройства и проблемы.

НАЧНИ ЭКОНОМИТЬ С LetyShops И ВЕРНИ СВОИ ДЕНЬГИ С ПОКУПОК : https://clck.ru/MnvFV

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЛЮБИМУЮ КНИГУ ЗДЕСЬ : http://partners.book24.ru/r/rxRAk

Перепады настроения.Что делать?

ПОВЫШАЙ ИММУНИТЕТ : http://shakpotokes.com/f16r/sub1/sub2
ТРЁХФАЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА: http://shakpotokes.com/f0vl/sub1/sub2

Причины возникновения

Ниже приведены некоторые из причин колебания настроения у женщин.

  • Гормоны. Одна из основных причин колебания настроения у женщин. Гормональные изменения и изменения, происходящие во время или до менструального цикла, беременности и в период менопаузы, являются причиной колебания настроения. Девочки-подростки склонны к перепадам настроения во время полового созревания. Часто перепады настроения связанны с предменструальным синдромом, потому что большинство женщин испытывают ‘качели’ настроения в это время.
  • Стресс. Необходимость сочетать семью и работу, уход за детьми и т.д. часто приводят к стрессу у женщин и депрессиям, которые сопровождаются перепадами настроения. Стресс может также быть вызван неудавшимися отношениями, проживанием с престарелыми родителями и уходом за ними, семейными проблемами, проблемами с детьми.
  • Химический дисбаланс. В мозге вырабатываются химические вещества, известные как медиаторы. Они ответственны за многочисленные эмоции, такие как страх, депрессия и счастье. Если происходит химический дисбаланс таких веществ, как дофамин, серотонин, норэпинефрин, начинаются колебания настроения и другие проблемы..

МОМЕНТАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ: https://clck.ru/LwYTq

ВЫБЕРИ СЕБЕ ОНЛАЙН-КУРС : https://clck.ru/LWACP

ССЫЛКА НА ПРОМОКОД НА ХОСТИНГ : https://clck.ru/Jrgvz

ПРОЙДИ КУРС ЗДЕСЬ: https://clck.ru/KQQtJ

ТРЕНИРУЙ МОЗГИ С ВИКИУМ: https://wikium.ru/r/tr59vjki

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *