ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

ВСЁ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИИ!

Рубрики

Рубрики

Рубрики

Рубрики

ВАКЦИНЫ ОТ Covid-19.ЧТО ИЗВЕСТНО О НОВЫХ ВАКЦИНАХ ОТ Pfizer И Moderna.
ВИРУСНЫЕ БОЛЕЗНИ

ВАКЦИНЫ ОТ Covid-19.ЧТО ИЗВЕСТНО О НОВЫХ ВАКЦИНАХ ОТ Pfizer И Moderna.

ВАКЦИНЫ ОТ Covid-19.ЧТО ИЗВЕСТНО О НОВЫХ ВАКЦИНАХ ОТ Pfizer И Moderna.
Выбери защитные маски здесь: http://ali.pub/4ls2v6
http://ali.pub/4ls2xw
http://ali.pub/4ls2z9

Оценку эффективности вакцины Pfizer от COVID-19 подняли до 95%.


В Pfizer заверили, что вакцина продемонстрировала высокую эффективность во всех группах — независимо от того, какого возраста, пола или расы были привитые ей люди

Фото:David Dee Delgado / Getty Images

НАЧНИ ЭКОНОМИТЬ С LetyShops И ВЕРНИ СВОИ ДЕНЬГИ С ПОКУПОК : https://clck.ru/MnvFV

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЛЮБИМУЮ КНИГУ ЗДЕСЬ : http://partners.book24.ru/r/rxRAk

В ходе финальной стадии испытаний вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19, разработанной компаниями Pfizer и BioNTech, оценка ее эффективности повышена до 95%. Об этом говорится в сообщении Pfizer.

В начале ноября BioNTech и Pfizer сообщали, что разрабатываемая ими вакцина BNT162b2 показала при испытаниях эффективность более 90%.

В новом сообщении американской фармацевтической компании отмечается, что в ходе испытаний было выявлено 170 заражений участников тестирования COVID-19. Однако из них 162 случая пришлись на представителей контрольной группы, получавших не вакцину, а плацебо. Среди тех, кому действительно была сделана прививка, заболели только восемь человек, в том числе один — тяжело.

В Pfizer особо отметили, что вакцина продемонстрировала высокую эффективность во всех группах — независимо от того, какого возраста, пола или расы были привитые ей люди. В частности, для людей старше 65 лет эффективность вакцины, по оценке Pfizer, составила 94%.

При этом пожилые люди легче переносили прививку и реже жаловались на побочные эффекты. На серьезные проблемы со здоровьем жаловались немногие. Так, у 2% участников тестов после введения второй дозы вакцины возникла головная боль, а 3,8% после введения первой или второй дозы жаловались на повышенную утомляемость. У двух третей вакцинированных после введения вакцины жалоб, по данным Pfizer, вообще не возникло, а у остальных побочные эффекты скоро прошли.

В ближайшие несколько дней Pfizer и BioNTech планируют обратиться в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) за разрешением на использование своей вакцины «в чрезвычайных ситуациях». Впоследствии собранные в ходе испытаний данные будут переданы и регуляторам фармацевтического рынка в других странах.

«Наша цель с самого начала заключалась в разработке вакцины, которая обеспечила бы быструю и эффективную защиту от COVID-19 с хорошей переносимостью для всех возрастов. Мы считаем, что достигли этого с помощью нашей вакцины-кандидата BNT162b2», — заявил глава BioNTech Угур Шахин.

ПОВЫШАЙ ИММУНИТЕТ : http://shakpotokes.com/f16r/sub1/sub2
ТРЁХФАЗНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА: http://shakpotokes.com/f0vl/sub1/sub2

ВАКЦИНЫ ОТ Covid-19.ЧТО ИЗВЕСТНО О НОВЫХ ВАКЦИНАХ ОТ Pfizer И Moderna.

ВЫБЕРИ СЕБЕ САМУЮ МОДНУЮ МАСКУ ЗДЕСЬ : https://clck.ru/NEMbY

Moderna: вакцина от Covid-19, обещающая 94,5% эффективность, прошла испытания.

Экспериментальная вакцина mRNA-1273 компании Moderna Inc. показала эффективность 94,5% в ходе заключительной стадии тестов, объявили ее создатели в понедельник.

После вакцины от Pfizer она стала вторым в США и третьим в мире препаратом для защиты от коронавируса, который успешно завершил испытания и показал результат выше ожидаемого.

“У нас будет вакцина, способная остановить Covid-19!” – сказал по телефону агентству Рейтер президент Moderna Inc. Стивен Ходж.

“Это, очевидно, очень впечатляющий результат”, – сказал главный эпидемиолог США Энтони Фаучи

“Невероятно впечатляющая новость от Moderna усиливает наш оптимизм касательно того, что в ближайшие месяцы мы получим на выбор несколько хороших вакцин”, – считает профессор экспериментальной медицины лондонского Имперского колледжа Питер Опеншо.

Объявленная эффективность вакцины Pfizer – 90%.

После предоставления регуляторным органам дополнительных сведений по безопасности и официальной регистрации для использования в чрезвычайной ситуации США уже в декабре будут располагать двумя готовыми к применению вакцинами от Covid-19.

К новому году планируется произвести 40 млн доз вакцины Pfizer и 20 млн доз вакцины Moderna.

ВАКЦИНЫ ОТ Covid-19.ЧТО ИЗВЕСТНО О НОВЫХ ВАКЦИНАХ ОТ Pfizer И Moderna.

В 2021 году Moderna обещает выпустить от 500 млн до миллиарда, а Pfizer – 1,3 млрд доз при населении США в 330 млн.

Обе вакцины основаны на новой высокоэффективной технологии mRNA (матричная РНК). Ее суть в том, что бы побуждать организм человека вырабатывать белки, сходные с белками вируса и вызывающие иммунный ответ.

В испытаниях вакцины Moderna участвовали 30 тыс. человек, получивших реальный препарат или плацебо. Заразились впоследствии коронавирусом 95 человек, из них лишь пятеро, привитых вакциной, и у всех пяти заболевание протекало в легкой форме.

Примерно у каждого десятого пациента наблюдались недолгие побочные явления в виде болей в мышцах и суставах, головной боли и покраснения кожи в месте инъекции.

Вакцинирование препаратом от Moderna проводится двумя прививками с интервалом 28 дней.

Профессор Опеншо особо подчеркнул, что вакцина Moderna подтвердила свою эффективность, в том числе для пожилых и представляющих другие группы риска пациентов.

Еще одно важное ее преимущество – то, что она, в отличие от вакцины Pfizer, не требует для хранения сильной заморозки. По словам представителей Moderna, их препарат может храниться 30 дней в обычном холодильнике и до полугода при температуре -20С.

МОМЕНТАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ: https://clck.ru/LwYTq

ВЫБЕРИ СЕБЕ ОНЛАЙН-КУРС : https://clck.ru/LWACP

ССЫЛКА НА ПРОМОКОД НА ХОСТИНГ : https://clck.ru/Jrgvz

ПРОЙДИ КУРС ЗДЕСЬ: https://clck.ru/KQQtJ

ТРЕНИРУЙ МОЗГИ С ВИКИУМ: https://wikium.ru/r/tr59vjki

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *